PTC Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

PTC Super GILA..Ga Percaya Masuk GAn

Go down

PTC Super GILA..Ga Percaya Masuk GAn Empty PTC Super GILA..Ga Percaya Masuk GAn

Post by oman5 Tue Oct 12, 2010 3:31 pm

Gila banget PTC yang atu ini, jujur antara percaya apa ngga, ya sewajarnya sih emang kalo ada PTC yang ngasih diatas $1/klik/ads terindikasi scam, apalagi yang lebih dari itu??bener ga mastah??

tapi yang atu ini mungkin bisa bikin bimbang dan mikir 2 kali buat bilang klo ini PTC scam, karena udah banyak yang buktiin kalo ini PTC yang ngebayar membernya di forumnya. Udate terakir PTC ini dah PO lebih dari $10.780.000, gila kaya banget berarti nih adminnya.
Buktinya ampe ada yang di bayar hampir $10.000 gan, bulan agustus kemaren gila kan?!?! dan GA CUMA 1 ORANG !!! gimana ga bikin pusing dan ngiri coba.

REview PTC nya dulu ya?
PTC ini ngebayar standar membernya $25/klik/ads, iklannya ada 20+.
jujur ane baru daftar hari ini dan balance ane dah $725 gan.
PO nya kalo kita dah nyampe $5000
kalo diitung2 +/- 8 hari dah bisa PO.
waktu tunggunya 30-180 hari emang sih rada lama.
kalo yang belom punya modal emang harus sedikit sabar gan sama kayak ane

beda lagi kalo yang punya modal kenceng bisa upgrade dan POnya relatif lebeih cepet
member upgrade : $50/klik/ads
POnya c menurut website bisa itungan hari bahkan jam gan.
pembayaran via AP dan LR gan.

Pokoknya ane sih ga maksa agan buat ikutan, terserah agan mo bilang ini SCAM ato apapun juga, cz ane cuma berbagi info aja. Tapi saran dari ane sih, gada salahnya buat nyoba kan? toh GRATIS ini .
siapa tau ada diantara agan dan mastah yang bisa buktiin kalo PTC ini bener real ato ngga.

Tapi yang pasti Setiap thread ane selalu berharap ada mastah2 yang komentarin, buat review yang lain. maklumlah, ane pan newbie kemaren sore.

oiya ampe lupa kelamaan cerita belom ngasih linknya.
monggo, dicoba gan.

PTC Super GILA..Ga Percaya Masuk GAn Banner1

Komitmen ane tetep, Insya Allah bakal update terus PTC-PTC yang mungkin bisa jadi lumbung dollar buat kita semua

GO clickers INDONESIA !!!

oman5

- Similar topics