PTC Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

ptc terpercaya, InsyaAlloh gak bakal rugi

Go down

ptc terpercaya, InsyaAlloh gak bakal rugi Empty ptc terpercaya, InsyaAlloh gak bakal rugi

Post by rizqiilahi Mon Jan 31, 2011 11:04 pm

Halo semua,

Sebelumnya sya minta maaf karena tidak tau harus posting dimana, Buat om momod maaf ya..

kenalin saya huda, saya ikut forum karena ingin mencari teman di dunia online ini, juga ingin tau tentang info terbaru seputar dunia usaha serta ingin memberi informasi juga.

Saya juga punya info buat Teman-teman semua, ini hanya buat yang merasa penghasilannya masih kurang, merasa waktunya banyak tersisa, tidak punya kerjaan/ sedang nganggur, atau yang paling penting punya dana tapi tidak tau mau dibuat untuk apa lagi,

Saya seorang mahasiswa yang yang mendapatkan penghasilan sampingan dari dunia maya, penghasilan saya belum seberapa, tetapi cukuplah untuk biaya hidup saya sehari-hari. dan sedikit tabungan

Saya ingin mengajak teman-teman untuk ikut merasakan asyiknya mendapatkan penghasilan tambahan di dunia maya, dengan income ratusan hingga ribuan dollar per bulan. kalo temen-temen ingin serius silahkan masuk ke link ini www.rcb100persen.co.cc

untuk konsultasi dengan saya bisa melalui YM di indonesiaku1@yahoo.com
saya akan jawab semua pertanyaan menyangkut hal ini, dan semua hal yang saya tau dan bisa jawab.
atau ingin belajar tentang bisnis ini, saya akan bantu.

saya tidak omong kosong, hanya dengan menyisakan waktu 1-2 jam sehari teman-teman bisa mendapatkan penghasilan tambahan.

satu hal yang harus diingat, ini gratis 100% tetapi jangan berharap terlalu banyak mendapatkan hasil maksimal dalam waktu sebulan hanya dengan modal yang 100% gratis, tetapi kalo punya modal dan kemauan sy yakin bukan hal sulit untuk dapat hasil yang maksimal.
tidak ada yang tidak mungkin selama kita berusaha.

saya tunggu konfirmasinya..

Hormat saya, huda

rizqiilahi

- Similar topics